Scottsdale Oasis

Solamente a 15 km del Aeropuerto Phoenix Deer Valley la villa Scottsdale Oasis está situada en Cave Creek. La villa dispone de 5 dormitorios, un patio y una cocina.

Está a solamente 50 minutos en coche de Troon North Golf Club. La zona verde de Cave Creek está muy cerca de la villa.

Las instalaciones incluyen un sistema de calefacción, un televisor de pantalla plana y una chimenea de piedra, mientras el cuarto de baño privado va equipado con un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y toallas de baño. La propiedad dispone de suelo de mármol fuera de la vivienda. Hay un cuarto de baño con una ducha y un bidé.

La cocina dispone de una nevera pequeña, un lavavajillas, una placa de cocina y un horno. El Aeropuerto está ubicado a 20 minutos de distancia. Hay una terraza solárium y un campo de golf para el ocio. Los huéspedes pueden usar una zona de juegos y una sala de juegos disponibles para niños.

Reservar Scottsdale Oasis Hotel Cave Creek

General information

Contact information

28401 North 61St Street, Cave Creek, Estados Unidos;

Reservas de Scottsdale Oasis Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Scottsdale Oasis Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Scottsdale Oasis Hotel , visita la página web del hotel

Scottsdale Oasis Hotel Ubicación

 28401 North 61St Street, Cave Creek, Estados Unidos

Ofertas de Scottsdale Oasis Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Scottsdale Oasis Hotel

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Scottsdale Oasis Hotel

Habitaciones